23.08.2008, 01:09
|
#476
|
|
S.K.
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от ALMOST912008
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
|
сам ишак
|
|
Цитата
|