Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 01:09   #476
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST912008
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
сам ишак
BeLi@k вне форума   Цитата