Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
23.08.2008, 00:56
#
474
BeLi@k
S.K.
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ALMOST912008
Не везёт тебе ппц, тперь перил бояться будешь) кстати второй раз врядли упадёшь так не бывает одинаковых случаев почти... второй раз умнее будешь и сделаешь.
бывают одинаковые случаи,эвил,бывают
Цитата
Меню пользователя BeLi@k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BeLi@k