Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
23.08.2008, 00:24
#
473
Cheburek
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
уже собирался спрыгивать с гэпа камешек...
ищё с этовоже гэпа на ребро вставал...
гэп метра полтора
Цитата
Меню пользователя Cheburek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cheburek