Тема
:
Гитара от Guitar Hero 2 - PC/Xbox 360
Показать сообщение отдельно
22.08.2008, 04:04
#
3
Oi!still alive
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: москва ёптааа
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
за 600 вазьму пиши 384163795
Цитата
Меню пользователя Oi!still alive
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oi!still alive