|
а когдат мы вытащили бревно, и на нём скользить начали я с самой лоховской фишки которые мы делали(бордслайд) упал спиной на бревно, и вниз как то проехался телом и доской по пальцу- в итоге содран полностью ноготь,открытый перелом пальца,и ктому же перелом руки...
теперь бордслайда боюсь
|