Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 16:04   #469
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
а когдат мы вытащили бревно, и на нём скользить начали я с самой лоховской фишки которые мы делали(бордслайд) упал спиной на бревно, и вниз как то проехался телом и доской по пальцу- в итоге содран полностью ноготь,открытый перелом пальца,и ктому же перелом руки...
теперь бордслайда боюсь
BeLi@k вне форума   Цитата