Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
21.08.2008, 00:59
#
468
LexSkater_
S.K.
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Неудачное 50-50..
Доска попала не на угол грани а просто запрыгнул на парапет...
В итоге доска уехала в перет я прям жопой об угол грани..
И лоокоть разбил ещё..
Цитата
Меню пользователя LexSkater_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LexSkater_