Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 23:50   #467
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата