Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 23:50
#
467
ALMOST912008
S.K.A.T.
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
Цитата
Меню пользователя ALMOST912008
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALMOST912008