Тема
:
Ощущения
Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 12:29
#
85
gastarbaiter
S.K.A.T.
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
dreamcatcher
када девственности решился тож прикольные ощущения были
ахах харош сказал!
Последний раз редактировалось gastarbaiter; 20.08.2008 в
12:32
..
Цитата
Меню пользователя gastarbaiter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gastarbaiter