Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 12:29   #85
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
када девственности решился тож прикольные ощущения были
ахах харош сказал!

Последний раз редактировалось gastarbaiter; 20.08.2008 в 12:32..
gastarbaiter вне форума   Цитата