Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 02:30   #1
Z!!! есть куда стремиться
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Exclamation куплю скейт.....комплект

народ с баблосами напряг...только катать учюсь....предложите что-нтибуть....
Z!!! вне форума   Цитата