Тема
:
куплю скейт.....комплект
Показать сообщение отдельно
20.08.2008, 02:30
#
1
Z!!!
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
куплю скейт.....комплект
народ с баблосами напряг...только катать учюсь....предложите что-нтибуть....
Цитата
Меню пользователя Z!!!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Z!!!