|
Блин сегодня друг попросил показать фейки биг флип,когда мы домой шли.Идём,а асфальт весь из камушков мелких состоит(кароче если упадёшь,то в мясо всё сдерёшь).Я такой делаю вериал флип,а сам чёт протупил и не повернулся за доской.Кароче ловлю уже получается фейки вэриал и как ебанусь на асфальт.До мяса ободрал локоть,ладошку и ещё ногу.
__________________
|