|
Седня на черной митинг был кстати!
Все в красных флагах и стариках!
Лысых тоже видел. Я имею в виду не стариков лысых!
А еще там на черной работник какойто разошелся!
Ебашил безстыдно кик ту фс блант по периле и кик ту бс тэйл и
свич бс тэйл и свич треху и так далее!
__________________
магазин готовой еды
|