Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 02:49   #4
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
http://s45.radikal.ru/i110/0808/9b/a2bf8d1b62e3.jpg
вот смотри
BaX-BaNiE вне форума   Цитата