Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
17.08.2008, 17:33
#
460
ALMOST912008
S.K.A.T.
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
<Tony>
передняя нога под нос и подвернул
Я так ногу сломал, ппц блин опасно
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
Цитата
Меню пользователя ALMOST912008
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALMOST912008