Тема
:
Продаю большие кеды Converse
Показать сообщение отдельно
17.08.2008, 14:29
#
1
achazov
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Продаю большие кеды Converse
Продаю кеды Converse. Новые. Привезли из США, не подошел размер. Цвет - черный. цена 2000р Размер 13 (US) = 47-48 (Россия).
Изображения
image.jpg
(12.7 Кб, 87 просмотров)
Цитата
Меню пользователя achazov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от achazov