Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
много разных было, вчера ваще тупо убрался, 2 день катался после востановления с разрыва связок, делал дорогу бс на бордюр и св хил с него, и приземлил св хил криво, передняя нога под нос и подвернул, ваще так тупо 
|
тоже был разрыв связок....когда нога подворачивалась

оч не приятно было