Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 13:34   #459
S.K.A.
akim первые шагиakim первые шагиakim первые шагиakim первые шаги
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
много разных было, вчера ваще тупо убрался, 2 день катался после востановления с разрыва связок, делал дорогу бс на бордюр и св хил с него, и приземлил св хил криво, передняя нога под нос и подвернул, ваще так тупо
тоже был разрыв связок....когда нога подворачивалась оч не приятно было
akim вне форума   Цитата