Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
16.08.2008, 23:18
#
426
ALMOST912008
S.K.A.T.
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
У меня PIG abec 5, нормально месяца 4 уже и норм тока колёсики стёрлись
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
Цитата
Меню пользователя ALMOST912008
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALMOST912008