Тема
:
~~~ Куплю КЕПКУ. С сеткой. Мск ~~~
Показать сообщение отдельно
16.08.2008, 16:13
#
10
x_JesUs_x
S.K.
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
dfyx
, эээй, ты где ?!
ч0 насчёт кепки !?
Зайди в асю
SuperStar
, тоже в асе ответь
Цитата
Меню пользователя x_JesUs_x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x_JesUs_x