Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 16:13   #10
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
dfyx, эээй, ты где ?!
ч0 насчёт кепки !?
Зайди в асю
SuperStar, тоже в асе ответь
x_JesUs_x вне форума   Цитата