Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 10:50   #457
K_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только начался
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: строгино
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
вобщем я както хотел сделать поп шоит с дабл сета 3 и 3, доску откинул и приземлил на премую ногу....у меня сразу вышла кость...потом долго валялся и орал начали меня поднимать и вроде кость вошла.....я кое как доковылял до дома....а на следую щий день в травм пункт...и вобщем окозалось что порвал передние крестообразные связки....и всё на год без скейтборда
K_I_R_K_A_S вне форума   Цитата