вобщем я както хотел сделать поп шоит с дабл сета 3 и 3, доску откинул и приземлил на премую ногу....у меня сразу вышла кость...потом долго валялся и орал начали меня поднимать и вроде кость вошла.....я кое как доковылял до дома....а на следую щий день в травм пункт...и вобщем окозалось что порвал передние крестообразные связки....и всё на год без скейтборда