Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 21:02   #456
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
На скейте я так не падал. Я падал с велосипеда, точнее на него. С дерева, жопой на заднее колесо. Колесо погнулось. Нахрен. И в лесу, далеко от дома. С тарзанки свалился... Разадрал все руки нахрен и нога месяц болела...
Человек вне форума   Цитата