Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 21:02
#
456
Человек
S.K.A.
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
На скейте я так не падал. Я падал с велосипеда, точнее на него. С дерева, жопой на заднее колесо. Колесо погнулось. Нахрен. И в лесу, далеко от дома. С тарзанки свалился... Разадрал все руки нахрен и нога месяц болела...
Цитата
Меню пользователя Человек
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Человек