Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 20:36
#
455
vns
S.K.
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
а я просто решил с бардюра прыгнуть и как то тупо свалился на руку , с тех пор рука болит постоянно если по ней чуть чуть ударить!!
Цитата
Меню пользователя vns
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vns