Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 20:36   #455
S.K.
vns отстойvns отстой
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
а я просто решил с бардюра прыгнуть и как то тупо свалился на руку , с тех пор рука болит постоянно если по ней чуть чуть ударить!!
vns вне форума   Цитата