|
не был там...сомнительный магаз походу фейк ты видел...ибо за такие деньги даж на рынке наверно ща ни чё не купишь...
[ADDED=AKS_Casual]1218797624[/ADDED]
2Lambretta, если я не видел, то это не значит что не продают...может и продают...а так согласен, ща многие шмот привозяи из-за бугра =))))
|