Тема
:
~~~ Куплю КЕПКУ. С сеткой. Мск ~~~
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 13:03
#
8
x_JesUs_x
S.K.
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
dfyx
обе кепки размера s-m.
хз...с сеткой чёт она выцвела немнога. давай за 300 возьму.
Аську напиши свою.
Цитата
Меню пользователя x_JesUs_x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x_JesUs_x