Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 13:03   #8
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dfyx
обе кепки размера s-m.
хз...с сеткой чёт она выцвела немнога. давай за 300 возьму.
Аську напиши свою.
x_JesUs_x вне форума   Цитата