Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 00:36
#
444
traktorist
S.K.A.
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
А йа каждый день убераюсь, вот сегодня делая олли с 7 оби ладошки стёр до мяса))
Цитата
Меню пользователя traktorist
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от traktorist