Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 21:34   #3
S.K.A.T.E.R.
AKS_Casual есть куда стремиться
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Ну у всех разные...у меня 42ые от 8,5 до 9,5...так что мерить нада....что можешь предложить на обмен? З.Ы. на скейте не гоняю, так что Адио там, Сирка и всё такое не подойдёт...
AKS_Casual вне форума   Цитата