Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 13:20   #16
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
эээм... ну.. крутые - GTA, deaD rising, DoA4, soulcalibur4, CoD4, fable(вроде говорят крутой), skate, GeOW, lost odissey.. и вроде конспирацию(?) борна хвалят...
ещё собсно адин в темноте, Devil May Cry 4 (ну на любителя наверно.. так же как и Ninja Gaiden 2).. биошок (но он и на ПС есть).. + ещё должны выйти всякие хиты аля резик5, сайлент хилл и какие то ещё.. все не запомнишь..
но опять же это всё блин.. на вкус и цвет...
а вот например армия двоих чото не очень впечатлила.. и ассассин.. красивый но однообразный(
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата