Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
13.08.2008, 12:52
#
423
tort
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Ваще пофиг главное чтоб крутились нормально
У мя на доске все разые стоят
Цитата
Меню пользователя tort
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tort