Тема
:
куплю найк зум тре или шорты.
Показать сообщение отдельно
12.08.2008, 21:10
#
11
dfyx
по вегану например
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: moscau
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
ты их вообще сфотографировать сможешь?
Цитата
Меню пользователя dfyx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dfyx