Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
11.08.2008, 12:48
#
443
SmArT_DoLL
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ну у меня ничего серьезного не было, так пару раз на задницу и ногу вывехнула..ща по начам сзади дома учусь..нифига не получается делть трюки..ток как дура вперед еду(((
Цитата
Меню пользователя SmArT_DoLL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SmArT_DoLL