Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 12:48   #443
SmArT_DoLL есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ну у меня ничего серьезного не было, так пару раз на задницу и ногу вывехнула..ща по начам сзади дома учусь..нифига не получается делть трюки..ток как дура вперед еду(((
SmArT_DoLL вне форума   Цитата