Тема
:
куплю шапку almost или любую другую цветную лёгкую шапку, желательно в полоску
Показать сообщение отдельно
09.08.2008, 23:47
#
3
shecky
бургер со вкусом боли
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
ну что, ни у кого нет?.... 8 (
Цитата
Меню пользователя shecky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shecky