Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 21:10   #380
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Да....... если на мне наушники и любимое музло то мне пох на все))) сделаю
Nihron вне форума   Цитата