|
чтоAnttt,
ты загнул-что))
полтора два куска))тогда бы все откупались))
реальные цены побольше будут)
а так нахер служить, если енто даже не служба, а просто вычеркивание 2 лет из жизни))
единственные кому ты будешь служить, так енто тока дедам могет быть))
|