Тема
:
Не поздновато ли?
Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 22:31
#
13
GbK
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Уже начал! И пофиг на все! Сегодня купил доску, Santa Cruz или как-то так, и уже делаю олли! Эмоций выше крыши! Просто пипец какой-то... Эх, что писать-то, это текстом не передать! :-)
Цитата
Меню пользователя GbK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GbK