Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 17:08
#
442
sw_greenboy
S.K.A.
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
мммм...вроде када в рампе....да с мануала бошкой об рампу
Цитата
Меню пользователя sw_greenboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sw_greenboy