Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 16:41
#
421
gastarbaiter
S.K.A.T.
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
лаки лаки лаки самые клёвые! еще клише и пиг нормм!
Цитата
Меню пользователя gastarbaiter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gastarbaiter