Тема
:
как делать ollie 360
Показать сообщение отдельно
07.08.2008, 22:05
#
36
TyPuCT
Hustlin 24/7
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Мелоч
это говно а не 360
ты сам лучше не зделаеш казел
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702
- ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
Цитата
Меню пользователя TyPuCT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TyPuCT