Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 00:39   #372
S.K.A.
akim первые шагиakim первые шагиakim первые шагиakim первые шаги
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
бывало не раз показать просят чтонить....когда как)))): то нефига не получается(((...но и бывает получается))))....особенно бесит когда ты падаешь они ржут над тобой...думают эт легко всё так...ппц
akim вне форума   Цитата