Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
06.08.2008, 00:39
#
372
akim
S.K.A.
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
бывало не раз показать просят чтонить....когда как)))): то нефига не получается(((...но и бывает получается))))....особенно бесит когда ты падаешь они ржут над тобой...думают эт легко всё так...ппц
Цитата
Меню пользователя akim
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от akim