|
когда просто просят чтолибо показать , тупо делаю один из самых отстабиленных трюков , а когда чтото конкретное то с этим сложней уже ,например знакомый попросил фс лип показать по раённому рейлу с первого раза сделал он гад не видел , на второй раз я чот высоко над рэйлом занёс доску и в итоге фанерка сложилась пополам
|