Тема
:
куплю найк зум тре или шорты.
Показать сообщение отдельно
04.08.2008, 16:30
#
2
CORE
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
14
размер
__________________
L
a
P
e
a
c
e
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
Цитата
Меню пользователя CORE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от CORE