|
2 подружка дед елайва ( бобби)
ну ты меня обосрал ну пи3дец просто...то что ты считаешь ни кого не ебёт,достоинство моё по определению не петушинное, а вот ты своё походу потерял уже давно...но ничё, кастраты тоже люди , не расстраивайся....какашка епт
пс
мы же оба знаем что п.идары из нас троих это ты и дед елайв, не мороч людям глову
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...
пс
спасибо жуку за аватар =)
|