Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
02.08.2008, 16:03
#
211
CAXAP
безбожный алкашЪ
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
CaSeR95
а обязательно сначала делать олли а потом крутить
да обязательно, вот такой фингер флип я люблю, правда не умею, а так крутой трюк
Цитата
Меню пользователя CAXAP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от CAXAP