Цитата:
|
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
http://www.exmag.ru/gallery/?show=1202&fse=34
вот эта самая крутая фотка
фотограф тчательно фотки выбирал
P.S. попытка трёхи
|
На фото внизу написано кто автор))
Чего скрывать, это я)
Все бы хорошо, но вот шум на снимках просто ужасный, даже шумодавы не помогают(