Тема
:
Крутые Игры на XBOX360,PS3,PC,PSP
Показать сообщение отдельно
29.07.2008, 18:44
#
9
Копец
hustle
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Мне друг на днях подгонит Alone in the dark для 360.Говорит что просто офигеть,типа физика на высоте,что там ломается всё круто и все дела.
__________________
Цитата
Меню пользователя Копец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Копец