Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
27.07.2008, 22:36
#
209
Bittalker
S.K.A.
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: far-far away...
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
а по мне как ништяк. но я ниразу неделал. надо будет как нить попробовать
Цитата
Меню пользователя Bittalker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bittalker