Тема: олли
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 10:11   #680
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maddie
Мне эти почетные господа поднимают боевой дух))
Еееее респект) все получится тока надо старатся)
Nihron вне форума   Цитата