|
да вы ребята наверное уже всё продали?ну я тоже чтото щас продам.Продаю кифир,я его немножко попил,но состояние приличное,годе до завтра!кто успеет тому в подарок отдам газету.Особым клиентам скидка.цену предлагайте сами
__________________
Биттенер,просто биттнер
|