Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 16:58   #1
vskrivalkus есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Exclamation Супер комплит для тебя!!!

Привет! Не на чем катать,а денег на скейтжоп не хватает?Не беда!Есть отличное предложение для тебя,дружище))
есть комплект,цена 2400(но если ты крут-получишь неплохую скидку).
Итак,в твоих силах преобрести ,создание рук америкосовских,замечательный комплит.Итак,
-доска антихироу
-подвески thunder
-колесса Hubba
-подшибы (5 абек) Лаки
Катан о4 недолго,человеком далёким от опасных трюков для здоровья доски.Обещаю скинуть ссылку с фотками.
Короче,не раздумывай и звони по этому номеру 8 906 735 00 30 (Cергей)
С Уважением,Vskrivalkus.
vskrivalkus вне форума   Цитата