Тема: олли
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 23:49   #674
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Red face

не че чел сделаеш я сам помню начинал олли с земли потом на освальте на мете а потом уже на езде во о чем я тока пожелал что не сразу на езде олли начал учить, если бы на езде мне кажется смог бы щас кикфлип уже делать
Nihron вне форума   Цитата