Тема
:
олли
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 23:49
#
674
Nihron
S.K.A.T.
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
не че чел сделаеш
я сам помню начинал олли с земли потом на освальте на мете а потом уже на езде во о чем я тока пожелал что не сразу на езде олли начал учить, если бы на езде мне кажется смог бы щас кикфлип уже делать
Цитата
Меню пользователя Nihron
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nihron