Тема
:
олли
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 22:08
#
673
Maddie
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
из ста с х*ем раз тока 2 раза сделал... очень низко и коряво..
( Завтра пойду еще "попадаю"
Цитата
Меню пользователя Maddie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maddie