Тема: олли
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 19:54   #671
БАРБИ Ф КЕДАХ отстойБАРБИ Ф КЕДАХ отстой
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: спб
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
бля я года три не могла сделать олли!!!уже падумала што бездарность...а тут напилась недавна и фсе палучилось))))
БАРБИ Ф КЕДАХ вне форума   Цитата