Тема
:
олли
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 19:54
#
671
БАРБИ Ф КЕДАХ
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: спб
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
бля я года три не могла сделать олли!!!уже падумала што бездарность...а тут напилась недавна и фсе палучилось))))
Цитата
Меню пользователя БАРБИ Ф КЕДАХ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от БАРБИ Ф КЕДАХ