Тема
:
олли
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 10:20
#
668
Maddie
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Мать вашу!! Вашу ж мать!!!!!
Просыпаюсь с утра, скейт возле дивана... босиком запрыгиваю и... Делаю олли!!!... сантиметров на 20.. первый раз!! *убегаю делать то же самое во дворе, обутый!!*
Цитата
Меню пользователя Maddie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maddie